Время: СЕМЬ МИФОВ СЕДЬМОГО ОКЕАНА

Раздел для спама и флуда. И для мусорных тем.
Может быть очищен в любой момент.

Модератор: Princess

Сообщение
Автор
Puhles
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 14:11

Время: СЕМЬ МИФОВ СЕДЬМОГО ОКЕАНА

#1 Сообщение Puhles » 01 фев 2020, 14:24

1) взаимодействуя с веществом звезд, является источником их энергий;

2) обладает направленным ходом и плотностью;

3) поглощается и излучается материальными телами;

4) экранируется, заслоняется (стеклом, металлом) или отражается (зеркалом);

5) не преломляется;

6) не распространяется как свет, появляется сразу во всей Вселенной;

7) не является материальным носителем".




Принцесса...все перечисленые качества принадлежат магнитному полю...время-звезды не питает...звезда расплавленая планета в очень мощном магнитном поле...питание звезды -космический мусор и соседние планеты ...активатор звезды-магнитное поле...

Чернобров так до конца и не понял с чем экспериментировал...это же касается Вейника и Козырева...

Аватар пользователя
Princess
Системный администратор
Системный администратор
Сообщений: 412
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 22:34
Откуда: Moscow
Gender:
Контактная информация:

Re: Время: СЕМЬ МИФОВ СЕДЬМОГО ОКЕАНА

#2 Сообщение Princess » 01 фев 2020, 15:21

В спорах рождается истина.

Аватар пользователя
Manopad
Администратор
Администратор
Сообщений: 172
Возраст: 52
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 19:09
Откуда: Томская обл. Кожевниково
Контактная информация:

Re: Время: СЕМЬ МИФОВ СЕДЬМОГО ОКЕАНА

#3 Сообщение Manopad » 02 дек 2023, 20:42

zhelj Вам выносится последнее предупреждение Следующее предупреждение и вам вынесу БАН. Это технический форум ни какой политики!!! Это грозит закрытием форума!

Аватар пользователя
zhelj
Электрик 5-го разряда
Электрик 5-го разряда
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 25 ноя 2023, 18:57

Re: Время: СЕМЬ МИФОВ СЕДЬМОГО ОКЕАНА

#4 Сообщение zhelj » 02 дек 2023, 22:52

Manopad писал(а):zhelj Вам выносится последнее предупреждение Следующее предупреждение и вам вынесу БАН. Это технический форум ни какой политики!!! Это грозит закрытием форума!

Меня не устраивает закрытие форума, но и гольные обвинения, которые идут в мой адрес, мне тоже не нравятся. Обратите внимание на то, что я ни разу не начинал политические выступления первым. Но вы постоянно обвиняете только меня. Причина кроется в том, что мое ТЕХНИЧЕСКОЕ мнение отлично от вашего.
Вы ищите причину, чтобы меня забанить, и поэтому шьёте мне политику. В этой теме: Время: СЕМЬ МИФОВ
СЕДЬМОГО ОКЕАНА я ещё раз высказал свою точку зрения на невозможность путешествий во времени и в качестве доказательства привёл пример, который до сих пор болит, как заноза. Это политика?
Обвинили в американской фобии, да, я русский и я ответил. Это тоже политика. Но вы обвинили меня, а не того, кто обвинил с ником Rabbit. Разве не так?
Вы можете удалить это сообщение, но поверьте, что добиваться истины и банить, это разные вещи.
No Passaran!

Аватар пользователя
zhelj
Электрик 5-го разряда
Электрик 5-го разряда
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 25 ноя 2023, 18:57

Re: Время: СЕМЬ МИФОВ СЕДЬМОГО ОКЕАНА

#5 Сообщение zhelj » 02 дек 2023, 23:25

Princess писал(а):От себя добавлю: мы прекрасно знаем и понимаем, что Чернобров В.А. был большим мечтателем и фантазером.
И всё что он писал в своих статьях и работах, не является последней истиной.
Но его книги при этом затронули ряд важных вопросов, которые до него никто не поднимал настолько подробно.

Если это действительно, то почему вы пишете так, словно статьи и работы Черноброва являются последней истиной?
В прошлом, да и в позапрошлом веке подобные вопросы поднимались и неоднократно, но потом их "забыли".
Кстати, моя точка зрения лежит вообще в тысячелетней пыли. Уже в те времена подобные вопросы начали втаптывать в грязь. С тех пор от знаний мало что осталось. Я, простой электрик, по крохам пытаюсь воссоздать истинную картину мира. Плохо получается, на этом форуме и то хотят забанить.
No Passaran!

Аватар пользователя
Princess
Системный администратор
Системный администратор
Сообщений: 412
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 22:34
Откуда: Moscow
Gender:
Контактная информация:

Re: Время: СЕМЬ МИФОВ СЕДЬМОГО ОКЕАНА

#6 Сообщение Princess » 03 дек 2023, 04:26

Уважаемый zhelj!

На политику все темы переводите именно Вы, вам постоянно кажется что США вас хотят оболванить...
Этот форум, и лично я, лояльны и демократичны к любым нациям и отдельным социальным группам группам.
Статьи, которые я нахожу и затем публикую здесь, в первую очередь были интересны мне по ряду причин, а поскольку этот форум-
записная книжка, все более менее или интересное (для меня же), я сохраняю здесь.

Политика и политическая обстановка в мире, так же лежат за пределами моих интересов.
Но мне очень жаль тех людей, которые страдают и погибают сейчас из-за известных событий, как у нас, так и в мире.

Я в первую очередь инженер-электроник.
Более 20 лет занимаюсь альтернативными направлениями в науке.
Подчеркну и выделю это, АЛЬТЕРНАТИВНЫМИ НАПРАВЛЕНИЯМИ.
Что это значит? А это значит, что наши взгляды и подходы к исследованиям могут быть и имеют право быть иными, чем это принято.
И это форум альтернативщиков, и если Вы это читаете, значит тоже имеете определенный интерес.

Чернобров В.А. был моим преподавателем в далекие 90-е годы.
Это очень талантливый и целеустремленный человек.
Вадим Александрович написал ряд книг.
Здесь я публикую отдельные главы из этих книг, которые на мой взгляд заслуживают интереса.
В книгах делаются попытки разобрать, реально произошедшие разные загадочные и аномальные события.

Насчет путешествий во времени;
Вам известно, что здесь на форуме есть минимум одна персона, кому посчастливилось
пережить такой опыт в жизни, невольно разумеется.
И именно это и послужило, толчком к занятию альтернативной наукой?

Аватар пользователя
zhelj
Электрик 5-го разряда
Электрик 5-го разряда
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 25 ноя 2023, 18:57

Re: Время: СЕМЬ МИФОВ СЕДЬМОГО ОКЕАНА

#7 Сообщение zhelj » 03 дек 2023, 14:32

Princess писал(а):Уважаемый zhelj!

На политику все темы переводите именно Вы, вам постоянно кажется что США вас хотят оболванить...

Извините, уважаемая Princess. но вам хорошо, убрав посты, обвинять именно меня в том, что на политику все темы перевожу я. США я не обвиняю в моём оболванивании. Это пытаются делать другие, и они ко мне гораздо ближе. И оболванивают они не меня, а моих внуков. Возможно и ваших детей. Вы это понимаете?
И ещё вопрос: а не сочтёт ли многоуважаемый Mabopad это моё объяснение с вами за мой очередной политический выпад? Его обоснование: не затрагивается тема.
No Passaran!

Аватар пользователя
zhelj
Электрик 5-го разряда
Электрик 5-го разряда
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 25 ноя 2023, 18:57

Re: Время: СЕМЬ МИФОВ СЕДЬМОГО ОКЕАНА

#8 Сообщение zhelj » 03 дек 2023, 15:03

Princess писал(а):Насчет путешествий во времени;
Вам известно, что здесь на форуме есть минимум одна персона, кому посчастливилось
пережить такой опыт в жизни, невольно разумеется.
И именно это и послужило, толчком к занятию альтернативной наукой?

Нет, такая персона мне неизвестна. Но зато мне известно строение мироздания и я могу утверждать, что это был опыт ухода в астральный мир. Плохой толчок получила ваша персона, если она до сих пор не разобралась в строении миров. Толчок, какой я получил, был намного лучше.
No Passaran!

Аватар пользователя
zhelj
Электрик 5-го разряда
Электрик 5-го разряда
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 25 ноя 2023, 18:57

Re: Время: СЕМЬ МИФОВ СЕДЬМОГО ОКЕАНА

#9 Сообщение zhelj » 05 янв 2024, 10:47

Princess писал(а):В спорах рождается истина.

А в уничтожении ответов оппонента что рождается?

Аватар пользователя
Princess
Системный администратор
Системный администратор
Сообщений: 412
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 22:34
Откуда: Moscow
Gender:
Контактная информация:

Re: Время: СЕМЬ МИФОВ СЕДЬМОГО ОКЕАНА

#10 Сообщение Princess » 05 янв 2024, 11:19

zhelj писал(а):
Princess писал(а):В спорах рождается истина.

А в уничтожении ответов оппонента что рождается?


Ответы у нас не уничтожаются, а помещаются в соответствующий этим ответам и статусу раздел.


Вернуться в «Песочница»