Виталий Замша. Торсионное поле и межзвездная связь, и др. Шесть работ совместно с В.Шевцов, Г.Шипов, В.Шкатов.

Сборник интересных и полезных книг, брошюр, статей, видео, текстов и изображений по теме времени, физике, и пр.
Размещать разрешено только оформленный материал.
Дискуссии и обсуждения запрещены (будут удаляться).

Модератор: Princess

Сообщение
Автор
Val
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 21 дек 2023, 04:31
Gender:

Виталий Замша. Торсионное поле и межзвездная связь, и др. Шесть работ совместно с В.Шевцов, Г.Шипов, В.Шкатов.

#1 Сообщение Val » 10 фев 2024, 13:00

В течение нескольких лет я переписывался с Виталием Замшей на разные темы - в частности по темам, над которыми он работал, и даже издал несколько работ совместно с другими инженерами (в частности В.Шевцов, Г.Шипов, В.Шкатов.) . В.Замша закончил Киевский институт (по моему радиоэлектроники), и много лет назад эмигрировал в Австралию.
В одном из таких чатов он рассказал о результатах работы по Транскоммуникационной связи между его городом в Австралии и Челябинском - грубо говоря, из дома в дом они добились повторения нескольких фигур. (он и ещё один его друг, как я помню мы (многие) были с форума realstrannik - по альтернативным источникам энергии). После этого разговора я его убедил оформить эти все наработки, которые он мне периодически присылал и мы обсуждали, в виде законченной работы (файла - Torsion field and interstellar communication). В его работах моих заслуг никаких нет - разве только убеждение в завершении публикации...
Изображение

(года два мы не общались - всё банально - я не мог восстановить связь, т.к. несколько раз менял компьютер, и я не знаю как он сейчас).
(первое число в файлах - это по видимому год и месяц загрузки, т.е. 2206 - июнь 22 года).

Communication Based on the Quantum Entanglement.
Связь, основанная на квантовой запутанности.
viXra:2206.0042
Аннотация
В этой короткой статье авторы описали прототип коммуникационной системы, основанной на квантовой запутанности между двумя связанными объектами. Представили краткое введение в феномен квантовой запутанности и то, как он проявляется в живых организмах и как его можно использовать с неживыми объектами. Представлена конструкция коммуникационной системы и показаны некоторые результаты тестирования.

Aura Detector based on Luminescence.
Детектор ауры, основанный на люминесценции.
viXra:2105.0173
Аннотация
В этой статье авторы описали систему обнаружения ауры [1], основанную на явлениях люминесценции [2] в сочетании с фотоумножителем.
Эта система может обнаруживать ауру живых организмов и неживых объектов. Он может быть использован в качестве приемника в системах связи с торсионным полем.

Scalar Gun – Some Construction Details.
Скалярная пушка – Некоторые детали конструкции.
viXra:1809.0173
Аннотация
Как известно, магнитное поле создается/генерируется путем перемещения электрического заряда. Но в то же время генерируется и магнитное скалярное поле, как это было описано в статье авторов – “Генератор магнитного скалярного поля”.
Но это было лишь краткое введение/описание конструкции скалярной пушки!
В этой статье авторы приводят некоторые подробности.

Light, Electricity and Liquids.
Свет, электричество и жидкости.
viXra:1806.0215
Аннотация
Авторы этой статьи представили свою долгожданную работу, которая представляет некоторые эффекты в жидкостях под воздействием света и электричества.
Была исследована реакция жидкости на воздействие света от светодиодов в разных диапазонах спектра. Также в некоторых жидкостях наблюдались некоторые интересные явления.

Torsion field and interstellar communication.
Торсионное поле и межзвездная связь.
viXra:1804.0319
Аннотация
Авторы этой книги попытались в очень сжатых выражениях объяснить, что такое торсионное поле (ТП) и как это можно использовать с пользой для человека. Авторы раскрыли свою сверхсекретную информацию - они предложили, как можно организовать Межзвёздную Связь и предложили инновационный метод адресации, который будет использоваться в связи с торсионным полем.
В этой книге читатель может найти несколько практических решений по созданию генератора или детектора торсионного поля и несколько советов по использованию метода адресации изображений в ТП-связи.


Magnetic Scalar Field Generator.
Генератор магнитного скалярного поля.
viXra:1804.0308
Аннотация
В этой работе авторы представляют инновационную конструкцию генератора скалярного поля, которая названа “скалярная пушка”.
Скалярная пушка, предложенная в этой статье, может быть использована в качестве генератора магнитного скалярного поля в образовательных целях, для некоторых исследований в области физики, биологии или медицины, или как часть системы связи и т.д.
Обратите внимание, что часть информации, представленной в этой статье, взята из бесплатных интернет-источников в образовательных целях.
Вложения
VitaliiZamsha.png
2206.0042v1.pdf
(959.69 KiB) Загружено 37 раз
2105.0173v1.pdf
(435.06 KiB) Загружено 38 раз
1809.0173v1.pdf
(390.03 KiB) Загружено 24 раз
1806.0215v2.pdf
(3.28 MiB) Загружено 46 раз
1804.0319v1.pdf
(1.85 MiB) Загружено 50 раз
1804.0308v1.pdf
(824.86 KiB) Загружено 32 раз

Вернуться в «Наша библиотека»