эффект "Манделы" и его возможная связь с 2012 г.

Концепции пространства времени в естествознании.

Модератор: Princess

Сообщение
Автор
Аватар пользователя
x_name41
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 15:27

эффект "Манделы" и его возможная связь с 2012 г.

#1 Сообщение x_name41 » 15 фев 2022, 13:32

все мы знаем о так называемой эффект "Мандела" для которого в общем плане известно что подерживает двух разные версиях о прошлые событиях... Сам эффект появляется около 2013г которое мне наводит на мысль что он связан каким то образом с 2012г, но из-за "инерцию" в середи социальные связи он появился около 2013г. Идея состоится в том что мы сейчас находимся в другая альтернативная реальность или паралельной мир а само перемещение случилось около 2012г без каких то либо ощущений или заметки с нашей сторону, наверно это произошло во время сна или другой момент для каждого человека индивидуально. С другой сторону у всех нас находится своеобразной "картой" нашей жизнь на руке или так называемые "линиях жизнь" которые я называл "линиях жизнь просстранство-времевого континиума", там видно что в один момент они скрещивается и этот момент именно произошел в 2012г, дальше видно что еще не остается много до конца, наверно 15-20 лет..., но это только моя интерпретация которая недолжна будет на всякий случай правда

20210504_0256441.jpg

Аватар пользователя
RIO
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 01 апр 2021, 17:12

Re: эффект "Манделы" и его возможная связь с 2012 г.

#2 Сообщение RIO » 04 мар 2022, 19:25

У вас в теории про «эффект Манделы» многое смешалось, и год, и хиромантия, и параллельные вселенные :)

Год «2012», ничего особенного, если ещё учесть, что у нас на планете довольно много летоисчислений, а именно это, возможно вообще не верное, есть много доказательств, что 1000 лет тут лишняя, раньше год писали, например, как «i650», «i» и римские цифры, это можно увидеть в древних книгах и на надгробиях. До легендарной «даты Майя» нам ещё далеко, почти тысяча лет впереди.

«Эффект Манделлы» сам по себе, конечно, интересен и по моему мнению связано именно с параллельными линиями времени, которые отличаются от нашей линии незначительно. Этот эффект был описан Филипом Диком ещё в 60-ых, его называют фантастом, хотя по моему мнению, он явно путешествовал по параллельным мирам, через ОС вероятно, и не без помощи различных интересных препаратов, которые принимал по назначению и доставал сам.

Ну а массовость явления просто связана с лучшей коммуникацией сейчас. Сто лет тому 1000 человек наблюдали этот эффект, но дальше своего круга общения информация не уходила, а сейчас эти же 1000 человек легко найдут друг друга в сети, а про эффект будут знать миллионы.

Аватар пользователя
x_name41
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 15:27

Re: эффект "Манделы" и его возможная связь с 2012 г.

#3 Сообщение x_name41 » 06 мар 2022, 02:48

хмм, да, вы правы, в мире есть разные летовычисления включая и 7522г по староболгарского календара, как самый первый и самый точный и совершенной в мире. Но я также допускаю такая возможность что с точки зрения разного летовычисления, этот момент на которой я указал в 2012г, он может выглядит и как совершенно другая дата, так что тут значение имеет не число а сам момент как такой...


Вернуться в «Природа пространства времени.»