НАША МОДЕЛЬ ПРОСТРАНСТВА ВРЕМЕНИ.

Концепции пространства времени в естествознании.

Модератор: Princess

Сообщение
Автор
Serbin
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 21 май 2026, 18:06

Re: НАША МОДЕЛЬ ПРОСТРАНСТВА ВРЕМЕНИ.

#31 Сообщение Serbin » 26 май 2026, 11:55

Доброго дня !
Аналогия структуры времени - нервная система .

Serbin
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 21 май 2026, 18:06

Re: НАША МОДЕЛЬ ПРОСТРАНСТВА ВРЕМЕНИ.

#32 Сообщение Serbin » 26 май 2026, 12:14

Доброго дня !
Аналогия структуры времени - нервная система .
Мозг -это вся Вселенная,спинной мозг- галактика.
Представить такой уровень трансформации !ЧТО задает такие уровни вложения ?
Какая математика стоит за этим всем ?
И вопрос зачем ?Зачем Вселенной создавать живых существ ?
Осознать саму себя ?
Это и есть объединить науку и религию -Гермес.
И мы все потихоньку приближаем этот момент,понимания что там ??? Куда в итоге уйдет Вселенная и мы ....
Хотя если мы умираем,то из будущего приходить эта установка. ...Может Вселенной уже нет ?

Serbin
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 21 май 2026, 18:06

Re: НАША МОДЕЛЬ ПРОСТРАНСТВА ВРЕМЕНИ.

#33 Сообщение Serbin » 02 июн 2026, 19:06

Доброго !
Я думаю,Ваш мозг может осилить.
В Калагии в конце есть таблицы.Посмотрите.
Вполне вероятно в них есть скрытый смысл.
В принципе Калагия это призыв к людям новой формации.
И часть информации думаю для Вас.
Моя задача по ней это волна плотности времени.Там схемы как и что делать.Я
не пойму пока,надо другое мышление.


Что то я не увидел в конце какихто таблиц?
Вложения
Наумкин А.. Калагия - royallib.ru.doc
(672.62 KiB) Загружено 79 раз

Serbin
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 21 май 2026, 18:06

Re: НАША МОДЕЛЬ ПРОСТРАНСТВА ВРЕМЕНИ.

#34 Сообщение Serbin » 03 июн 2026, 18:11

Наберите в поисковике таблицы Калагия.
Я вроде прикреплял.Не прикрепилось.
Отправлю по почте.
Вложения
Скриншот 03-06-2026 205323.jpg
Очень созвучно.jpg

Serbin
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 21 май 2026, 18:06

Re: НАША МОДЕЛЬ ПРОСТРАНСТВА ВРЕМЕНИ.

#35 Сообщение Serbin » 04 июн 2026, 13:39

Там 52 таблицы ,часть из которых
резонирует с Вашими исследованиями.
Есть это поле,я его детектирую,последнее заметил повторение через 29 лет ,от положения планет
также зависит!
Может и есть "поток" амеров.
Ведь частицы в камере Вильсона не их видно,а их воздействие,так и тут.
Надо что то аналогичное делать. Но увы, на коленке не соберешь.А может и соберешь,Моряки открыли закон сохранения энергии,сказав Юнгу что море теплее во время шторма,а он взял и проверил ....
Так что надо искать эфирный шторм.Типа.Или увеличительное стекло для амеров,типа,что то можно придумать.


Вернуться в «Природа пространства времени.»