Ваши наблюдения природных аномалий пространства и времени.

Всех приветствую на данном форуме. Я надеюсь что вам будет интересно узнать что представляет из себя время как физическое явление и мы вместе попытаемся понять как можно воздействовать на пространство время техническим способом. Приглашаю всех принять в этом участие. :D

Модератор: Princess

Сообщение
Автор
Аватар пользователя
Manopad
Администратор
Администратор
Сообщений: 172
Возраст: 52
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 19:09
Откуда: Томская обл. Кожевниково
Контактная информация:

Ваши наблюдения природных аномалий пространства и времени.

#1 Сообщение Manopad » 16 янв 2020, 23:47

Расскажите о своих наблюдениях, случаях из жизни.

Аватар пользователя
Manopad
Администратор
Администратор
Сообщений: 172
Возраст: 52
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 19:09
Откуда: Томская обл. Кожевниково
Контактная информация:

Re: ваши наблюдения природных аномалий пространства и времени.

#2 Сообщение Manopad » 15 ноя 2020, 13:13

Перепечатка постов Виктора Грига с Матрикса.

Доброго времени суток, коллеги!
Давно не заглядывал на ветку и странным для себя образом обнаружил, что с ветки слиняли те серые личности, которые восседали на ней.
Наверное Озоныч шашкой помахал...
В связи с чем есть смысл поговорить о некоторых вещах.
Речь пойдёт о коконе, который окружал платформу во время её полёта.
Смотрите, господа, читая Гребенникова и стараясь вникнуть в ход его мыслей, возникают некоторые неясные моменты.
В частности он писал в Письмах внуку, что работая со структурами создающие ЭПС, он пришёл к перемещению маленьких предметиков и довольно таки на большие расстояния. Перемещения он осуществлял при помощи так называемых гравитопланчиков.
Отмечу, что принцип работы этих гравитопланчиков был напечатан в некоторой научной брошюрке авиационного института, только вот они сразу куда то исчезли.
Так что меня удивило.
Было написано, что при помощи этих гравитопланчиков были перемещены в пространстве сначала маленькие предметики, а затем удалось и переместить "меня самого". Заметьте, написано не привычной для нас фразой, что перемещение осуществлялось НА поверхности гравитопланчика, а при его помощи.
Получается, что при помощи гравитопланчика создавалось вокруг предмета некоторое поле в виде кокона, а вот уже гравитопланчик передвигал этот кокон, окутывающий предметик, в пространстве, перемещая оный предметик.
Мне кажется, что до сегодняшнего момента, чёткого предложения уделить внимание кокону - не было.
С уважением, Виктор Григ.
А я и не утверждал, что кокон сферический.
Но то что замкнутый, то это точно.
Достаточно посмотреть на рисунок, в котором он объясняет невидимость платформы: пилот явно находится в коконе, а при наклонном движении этот кокон деформируется в закрученный цилиндр, но опять же, пилот полностью скрыт в нём. Я уже не говорю об выпуклости-вогнутости, про запах гречишного поля и тому прочее. Кстати, как видим, через кокон запах гречишного поля не проходит. Был бы не замкнутый конус, то точно просочился бы.
Теперь на счёт столба, расходящегося вверх.
Это предположительное объяснение Виктора Степановича на счёт принципа работы платформы, якобы столб увлекается вверх тем самым отсекая притяжение к земли (вернее было бы сказать придавление к земле).
Что касаемо нас, то мы можем предположить механизм возникновения этого столба. Помните гнездовье мегахил? Одиночный барабан ЭПСит на 14см, а гнездовье, набранное из этих барабанов, ЭПСит на 205 метров. То есть, плоскостной суммарный набор полостных структур отодвигает от себя пучность ЭПС. А в формуле Золотарёва этого нет. Вот и получается, что чтобы обволочь коконом маленький предмет, нужна маленькая по величине плоскость, это гравитопланчик, а закрыть пилота в 2м - площадь побольше.
Но я не об этом.
Я говорю о том, что примитивный подход к платформе как к фанере, на которую можно стать ногами, которая, могла якобы опираться на разность давления эфира, это примитив. Мы должны цеплять не только геометрию пространства, но и время. А все эти изменения могут проходить только в полностью замкнутом коконе. Получим замкнутый кокон, получим изменение или перемещение времени в нём! Получим изменение времени, то и получим перемещение предмета, "окутанного" этим временем.
С уважением, Виктор Григ.
Чтобы двигаться в том направлении, которое я предложил, нужно отработать некоторые пазлы, чтобы их затем воссоединить воедино.
Первый пазл - это пазл о структуре распространения поля от его источника как магнитного, так и электрического.
Наука учит нас, что поля убывают по своей величине от источника на квадрат от расстояния. И получается, что в первом приближении мы структуру поля должны рассматривать как некую равномерную структуру, вот только плотность её убывает от источника на квадрат.
А те силовые линии, допустим которые рисует поле постоянного магнита металлическими опилками на картонке, это из-за того, что, мол, крупинки металла просто между собой так склеиваются.
Брехня!
На данный момент у нас есть магнитная плёнка, без опилок, а силовые магнитные линии рисует.

Воочию с этим я сам столкнулся в специализированном стройотряде.
Мы в Оренбургской области прокладывали кабель связи. Кабель - барахло, ПРППМ, это такая "лапша" двухжильная, похоже как на скрытую проводку в доме под штукатурку. Прокладывали кабелеукладчиком, который после своего ножа оставлял своеобразный туннельчик в грунте, а по нему полевые мышки бегают и этот наш кабелёк нещадно погрызывают. Естественно утечки и надо восстанавливать изоляцию.
Место утечки искалось прибором на манер металлоискателя, только к концу кабеля подсоединялся генератор и по мере подхода к месту нарушения изоляции в наушниках (правильно говорить в телефонах) сигнал усиливался.
В итоге, лень облагораживает человека. Сначала с дуру на копались, а затем заметили, что поле то от места разрыва распространяется эквипотенциальными линиями. Тут слышно, немного отодвинул от предполагаемого источника, след то от ножа кабелеукладчика виден, уже ничего не слышно, затем опять пошла следующая эквипотенциальная линия. Вот перпендикуляр через эти точки линий сапогом и проводишь. Перешёл след от ножа на следующую сторону и таким же манером второй перпендикуляр - точка пересечения и есть точка нарушения изоляции. Естественно копать приходилось на много меньше.
Я для чего всё это так подробно рассказываю?
А вот для чего. С аналогичными эквипотенциальными линиями пришлось столкнуться при изучении того каким манером электронная удочка работает, сидел с осциллографом в лодке.
Был такой грех, не скрою, но вовремя после одного случая дал обет этим не заниматься.
Так вот, в воде создаются один к одному аналогичные эквипотенциальные линии, направленные от сачка-анода к хвосту катода.
Бедная рыбка вынуждена принимать положение в воде параллельно линиям, в противном случае её бьёт максимальное напряжение, в итоге подплывает к сачку.
А теперь второй пазл -вспомним пучности ЭПС, тоже как эквипотенциальные линии.
Пока на этом всё, продолжение чуть позже.
С уважением, Виктор Григ.
Сейчас пойдет настолько фантастическая информация, что ни тот коллега, который мне её предоставил (уже, где то лет 7-8 назад), ни я, не решались её выставить на всеобщее обозрение, так как опасались быть обвинёнными в «поехавшей» крыше. Эта инфа тут же бы вызвала целый вал злопыхателей (это те, у которых банка пива на столе и клава в чипсовых крошках).
Но сейчас я знаю объяснение всему этому и этими знаниями могу любого злопыхателя опустить ниже плинтуса…
Итак, поехали…
Пишет мне чел, ник которого иногда мелькает на форумах, но, наверное, как и я в своё время разочаровался в них. Было это около десяти лет назад, интересное было время поиску истины о платформе Виктора Степановича Гребенникова.
Так вот он в то время подрабатывал электроудочками. Осенью приезжают к нему старые клиенты и просят поднять мощу, так как с наступлением туманов понизилась её эффективность, а нам в ночь на рыбалку. Тут ключевое слово – туман. Он и выполнил просьбу, а под утро приезжают мужики с квадратными глазами, просят всё вернуть назад, так как не хотят и боятся перемещаться во времени.
…Не понял, объясните?!..
Они и рассказали. Сели в лодку, на воде офигенный туман, благо местность знакомая, но с нажатием кнопки попёрла какая то странная рыба, раньше такой не видели, больно уж не привычная. Но не это страшно было. Тут с нажатием кнопки такое чувство, что мы помещаемся в какой то кокон, а вокруг нас начинает светить солнце, старинные челны проплывают рядом, на них в старинных одеждах люди, но нас как будто не видят, кнопку держишь несколько секунд, а ощущение, что проходят десятки минут… Отпускаешь – всё пропадает.
А если вообще с того времени не вернуться, то что тогда.?...
Естественно, что мой коллега не поверил и списал всё на «не свежий» самогон… Но было же ещё и «вещественное» доказательство – рыба, как это объяснить? Кстати, они потом хотели подработать и продать рыбу на местном рынке, но никто её не хотел брать, обвиняя их, что они наловили её в Чернобыльской зоне…

На этом всё и закончилось.
Но кадр развернулся заново.
Точно в такую же ситуацию попал он сам.
А дело было так. Всю ночь сидел, делал новый аппарат, обещал людям отдать утром. Закончил, надо настроить и испытать. Стенд для испытания был следующий: оцинкованное ведро, наполненное водой стоит на земле во дворе, туда сачок, а катод чуть по далее, тоже на грунте лежит.
С нажатием кнопки ход импульсов не должен сбиваться.
Вышел во двор, а там туман, ещё подумал, что хорошо что туман, меньше соседских глаз будет…
Нажимает на кнопку и поехало: непонятное видение, телега рядом с людьми проехала, солнце засветило ну и тому прочее. Было жутко интересно, но страх не возврата переселил любопытство…

Вы пока почитайте всё это, господа коллеги, придите в себя, а потом продолжим…
С уважением, Виктор Григ.


Просмотр сообщенияВиктор Григ (14 Ноябрь 2020 - 17:05) писал:
Посты ZTorsion.
... приезжают к нему старые клиенты и просят поднять мощу, так как с наступлением туманов понизилась её эффективность, а нам в ночь на рыбалку. Тут ключевое слово – туман. Он и выполнил просьбу....
Виктор, всё так, да не совсем.... Он ведь не просто "поднял мощю", а добавил в выходной каскад удочки новую "примочку".... Вот только с этим новым "усовершенствование" и происходили в тумане эти странности. И не только в тумане, а часто, при включении модифицированной удочки, и туман появлялся сам по себе с последующими эффектами....
Ещё раз обращаю внимание форумчан -- эффекты от применения модифицированной (это не классическая электроудочка) электроудочки НЕ проявлялись в тумане, а сама работа этого устройства вызывала появление не объяснимого тумана! И последующие за этим эффекты. Виктор Григ не точно сформулировал условия проявления эффектов.....
Вот ещё один из эффектов этого устройства. Прямая речь автора:
"...Если, например, приехать на машине, потом отплыть от берега, автомобиля, и включить удочку, окутать себя туманом. Выключить и быстро подплыть, на берегу авто уже не будет. Не будет и следов на траве от него. Нужно просто стоять и ждать Сначала появятся следы на траве, потом уже появится автомобиль., как бы в обратном порядке. Эффект такой, что мы плаваем но еще не приехали. У меня в голове после этого, засела мысль или страх...."

Ладно, позвиздели, движемся дальше, пока есть возможность.
Я не просто так в двух длинных постах распинался про эквипотенциальные линии. Эквипотенциальные линии - это линии, расположенные на поверхности либо почвы, либо воды, имеющий по своей длине одинаковый потенциал, формируемый источником тока.
Лучше всего изучать эквипотенциальные лини на почве, пример я приводил с нарушенной изоляцией кабеля.
И вот что интересно. Если тэстер, включённый в режим вольтметра, воткнуть щупами в линии, то он покажет разность напряжения.
Втыкаешь между линиями - ничего нет.
Точно такая же ситуация и на воде. Хотя, казалось бы, что проводимость везде одинаковая и довольно таки низкая, однако она эти линии не "растворяет".
Если рассмотреть конфигурацию этих линий в воде, создаваемых эл. удочкой (будь она не ладна) в объёме, то это вытянутые полусферы, окружающую лодку снизу.
А теперь внимание.
Эта ситуация наблюдается только в су-бип- ясную погоду.
Стоит только вплыть в туман, как туман для этих эквипотенциальных линий является средой проводимости и уже в этом случае эквопотенциал выходит из воды и замыкается в кокон через туман.
Всё, кокон создан! Стенками этого кокона, если можно так выразиться, является сосредоточенное по своему потенциалу электрическое поле.
Таким образом, создана замкнутая изолированная система, находящаяся в нашем пространстве, но уже не в нашем времени, так как в внутри этой замкнутой системы протекают совершенно иные процессы, зависящие от многих причин.
Будите себя хорошо вести, рассмотрим и эти причины, шутка.
Перевариваем и думаем.
С уважением, Виктор Григ.

Аватар пользователя
ale
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 30 авг 2020, 12:12

Re: ваши наблюдения природных аномалий пространства и времени.

#3 Сообщение ale » 16 ноя 2020, 11:24

.......Он ведь не просто "поднял мощю", а добавил в выходной каскад удочки новую "примочку".... Вот только с этим новым "усовершенствование" и происходили в тумане эти странности. И не только в тумане, а часто, при включении модифицированной удочки, и туман появлялся сам по себе с последующими эффектами....

Остаётся разобраться, что есть модифицированная (а не классическая) электроудочка, и будем удить динозавров. :shock:
Китайская электроудочка.jpg
Китайская электроудочка.jpg (48.26 KiB) 16777 просмотра

1000В, 600вт в импульсе. Выходная частота: 5-100 Гц. 1 Гц шаг
длительность импульса 30 мкс -2,5 мс. US $34.80
73 !!!

Аватар пользователя
ale
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 30 авг 2020, 12:12

Re: ваши наблюдения природных аномалий пространства и времени.

#4 Сообщение ale » 18 ноя 2020, 15:42

.Manopad ..Расскажите о своих наблюдениях, случаях из жизни.

Включил как-то самодельную электроудочку на речке.
Засунул для контроля палец в воду. Ощущение не из приятных -
будто сильно зажали в тиски и стучат по ним кувалдой.
А каково рыбкам ? :o

RIO

Re: ваши наблюдения природных аномалий пространства и времени.

#5 Сообщение RIO » 06 дек 2020, 15:40

Приветствую участников.

Примерно 10 лет тому мы разработали и начали применять технологию информационно генетического восстановления организма. В основе, в базе - разработки 100 летний давности Райха и Александра Гурвича ну и конечно новые технологии. Была заказана и создана установка цилиндрической формы из чередующихся слоёв металла и полиэтиленовой пленки, плюс электромагнитные излучатели. Вообще, довольно тяжелая штука получилась, весом почти в тонну, и чтобы поставить, пришлось разбирать внешнюю стену.

Применялась установка изначально для лечения (восстановления) организма по нашей методике с информационным ДНК, в основном тяжелые пациенты – онкология, рассеянный склероз (это не потеря памяти, а аутоиммунная атака организма на миелиновые оболочки нейронов, в результате чего человек теряет контроль над телом).

В первых же экспериментах, столкнулись с тем, что в установке теряется чувство времени, причём у всех, особенно если уснуть, а в сон клонило там почти сразу, бывало там спали по пару часов, а по пробуждении рассказывали, как путешествовали «многие дни» по «иным мирам». Я много раз отдыхал там по 15-20 минут, засыпал, и это было равносильно 6-7 часам хорошего отдыха, причём очень часто было спонтанное отделение тонкого тела и выход в астральный мир, чего обычно достичь тогда было тяжело – много работы, мозг перегружен и редко получалось разделится специально, а в установке – легко.

Проводил также один эксперимент по восстановлению увядшего растения, поставил на ночь в установку, утром поставил на место у окна и забыл, и буквально за пару дней растение полностью восстановилось, ожило.
Что касается времени, то эксперименты проводил только со своим смартфоном, внутри установки за 1 час, отставание времени стабильно было минимум на 4 минуты, максимум было 8 минут, тогда не придавали этому особого значения – поток пациентов большой, было совсем не до этого.

Уже много лет спустя, пришла идея что в процессе сна, отделения сознания от тела как-то явно связанны со временем, с искажением времени. И наоборот, само искажение времени влияет на сознание, недаром многие путешественники во времени отмечали то провалы в памяти то потерю сознания или «туман в голове».

По установке – влияние на время думаю объясняется эффектом формы и отражением времени от металлических поверхностей, а тут цилиндр и получается потоки времени закручиваются с открытых сторон и в цилиндре к центру.
Вложения
P3010032.JPG
наша установка с одеялом внутри
P3010032.JPG (321.05 KiB) 16643 просмотра
P3010030.JPG
наша установка
P3010030.JPG (191.49 KiB) 16643 просмотра

Аватар пользователя
ale
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 30 авг 2020, 12:12

Re: ваши наблюдения природных аномалий пространства и времени.

#6 Сообщение ale » 06 дек 2020, 16:16

По концепции свёрнутых измерений оптимально использовать не цилиндры, а межзеркалье S1-S2.
В качестве зеркал необходимо применять зеркала с очень близкими радиусами кривизны.
Не лишним для экспериментов будет и возможность регулируемой разности кривизны например механическим нагружением.
В простейшем случае это могут быть два плоских зеркала, противоположно нагруженные F1 и F2.
Кривые зеркала времени.jpg
Кривые зеркала времени.jpg (39.55 KiB) 16630 просмотра

https://zerkala-k.com/chertezhi-zerkal#&gid=1&pid=15
https://zerkala-k.com/chertezhi-zerkal#&gid=1&pid=14
...в зеркалах Козырева использовали специальную лазерную установку для усиления концентрации потоков.

Изображение

Аватар пользователя
Manopad
Администратор
Администратор
Сообщений: 172
Возраст: 52
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 19:09
Откуда: Томская обл. Кожевниково
Контактная информация:

Re: ваши наблюдения природных аномалий пространства и времени.

#7 Сообщение Manopad » 06 дек 2020, 16:34

RIO здравствуйте!
А где находиться эта установка фото которой вы привели?

RIO

Re: ваши наблюдения природных аномалий пространства и времени.

#8 Сообщение RIO » 06 дек 2020, 17:27

Это частная VIP клиника в Набережных Челнах (Татарстан), расположенная в переоборудованном под клинику коттедже.
Я работал там как приглашенный эксперт 7 лет по нашим технологиям, но основное направление там - это лечение стволовыми клетками рассеянного склероза.
Насколько я знаю, сейчас установка используется только для своих, не для пациентов, но хозяин мой хороший друг и думаю можно договорится посетить установку

Аватар пользователя
ale
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 30 авг 2020, 12:12

Re: ваши наблюдения природных аномалий пространства и времени.

#9 Сообщение ale » 06 дек 2020, 17:30

Зеркальный коридор может служить наглядным примером N-мерностей.
Так в каждом микроскопическом зазоре лепестков бабочки времени и прячется бесконечная вселенная.
Неплохо для гаданий ;) но нам необходимо запустить процесс фокусировки-расфокусировки,
эквивалентный сборке-разборке N-мерности.
. Лазер нам для этого в помощь. ;)

ПРАВЕДЫ :
...Ещё есть хитрость: пред Зеркалом
Сначала нужен Первый, чтоб появился Второй!
Иного быть не может. Нет Второго без Первого!
Исчезнет Первый — где будет Второй?
В Нигде, в забвении, что вечно...


Бесконечность в межзеркалье.
Зеркальный коридор 0.jpg
Всегда нужен первый.
Зеркальный коридор 0.jpg (80.04 KiB) 16617 просмотра


Праведы :
..Время истино
Пространство мнимо..
... Что мнимо - то отражение ...
Всяких отражённых миров — бесчисленное множество,
.


Деформация соседних мерностей.jpg
Деформация соседних мерностей.jpg (44.52 KiB) 15987 просмотра

RIO

Re: ваши наблюдения природных аномалий пространства и времени.

#10 Сообщение RIO » 06 дек 2020, 17:32

...в зеркалах Козырева использовали специальную лазерную установку для усиления концентрации потоков.


да, только это не зеркало Козырева, обратите внимание на толщину цилиндра.
Про лазерную установку есть упоминания Казначеева в видео на пару секунд и в общем-то всё, что именно и как делать они не раскрывают


Вернуться в «Исследование времени»