Перемещение во времени - 2 концепции

Всех приветствую на данном форуме. Я надеюсь что вам будет интересно узнать что представляет из себя время как физическое явление и мы вместе попытаемся понять как можно воздействовать на пространство время техническим способом. Приглашаю всех принять в этом участие. :D

Модератор: Princess

Сообщение
Автор
zhelj
Забанен
Забанен
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 25 ноя 2023, 18:57

Re: Перемещение во времени - 2 концепции

#21 Сообщение zhelj » 25 дек 2023, 01:14

waw писал(а):Какой стрелкой показывают путь часов?

На ваших часах сколько стрелок? Если две, то и одна и другая показывают один и тот же путь, только у каждой своё количество оборотов. Если часовая стрелка сделает два оборота, то сколько оборотов сделает минутная?
No Passaran!

Val
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 21 дек 2023, 04:31
Gender:

Re: Перемещение во времени - 2 концепции

#22 Сообщение Val » 25 дек 2023, 11:42

RIO писал(а):1 - Человек-машина времени

На счёт прямо машины времени - не могу сказать, но остановить время один раз у меня получилось. (я потом сравнивал с рассказами Черноброва про лётчиков-истребителей, в период ВОВ, и с его случай про выстрел из гранатомёта, помоему, в Афганистане, - точно тоже самое).
(я написал письмо Черноброву много лет назад, но не отправил - я тогда не знал про его случай в Афганистане, а опубликовал на aenforum . Там оно должно было бы ещё быть (в смысле есть).
Вы сами ничего особо не делаете - просто переходите в какое-то непонятное сознание, я бы сказал - сюрреализм (хотя это не так), и пули, машины, да хоть что - останавливается. Звук исчезает.
Да вот и всё, ничего особенного чтобы ещё рассказать нет.

ps: да, там ещё наступает (когда всё задвигалось) такое состояние - вам как бы всё кажется нормальным, а с точки зрения других вы выглядите замедленным. (я это выяснял). У Черноброва это классифицируется как ПСС (помоему) - Пост Стрессовое Состояние.


Вернуться в «Исследование времени»