Знакомство участников форума.

Объявления от администрации форума, техническая консультация по вопросам работы форума, знакомство участников, организационные вопросы

Модератор: Princess

Сообщение
Автор
RIO

Re: Знакомство участников форума.

#11 Сообщение RIO » 19 окт 2020, 12:28

Максим, был бы рад встрече! В следующем году, летом, сейчас восстанавливаюсь после короновируса и его последствий, вынужден дышать кислородом. Встретится, обменяться информацией, мы за эти годы накопили много разработок по техническому воздействию на человека, например 15 лет тому построили цилиндрическую камеру Райха (почти зеркало Козырева) весом в 0,5 тонны и состоящую из 37 слоёв (х2) чередующихся алюминия и пластика, горизонтального расположения + магнитное поле с внешней стороны цилиндра и тогда впервые столкнулись с временными аномалиями внутри камеры (позже создам тему на форуме и расскажу подробнее). Ну и конечно очень хотелось бы посмотреть на работу ячеек Бинара. Вы упоминали что разобрали их, но причину я не понял, сейчас экспериментируете с другой конструкцией ?

Аватар пользователя
Manopad
Администратор
Администратор
Сообщений: 175
Возраст: 52
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 19:09
Откуда: Томская обл. Кожевниково
Контактная информация:

Re: Знакомство участников форума.

#12 Сообщение Manopad » 19 окт 2020, 15:13

RIO Скорейшего вам выздоровления..... Как будет возможность встретиться, сообщите об этом.
Левосторонняя ячейка с отставанием фазы разобрана, из за того что когда был в Москве то купил коробку ферритовых колец и и их хватило на конструкцию 3х ячеек, Сейчас в сборе Правовинтовая ЭМ ячейка с опережением фазы, её иногда включаю для демонстрации и просто интереса... И вторая ячейка которая в сборе это Бинарная ЭМ ячейка В которой первичная обмотка намотана в виде восьмерки на два трубчатых каркаса и в одном каркасе все обмотки намотаны по часовой стрелке а во втором каркасе все обмотки намотаны против часовой стрелки. И на одной половине наблюдается отставание ,а на другой опережение фазы от подводимого сигнала.... При этом когда ячейка работает как на опережение так и на отставание фазы, то ощущение в голове не из приятных (Ощущение Дурака) по этому я с ней не предпочитаю экспериментировать, А собрал её для того что бы снять видео ролик, но в конечном итоге она не вошла в него ... было ограничение по времени для видео ролика. Вы его наверное видели; https://youtu.be/oLbIx6EnfCg

Аватар пользователя
Princess
Системный администратор
Системный администратор
Сообщений: 432
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 22:34
Откуда: Moscow
Gender:
Контактная информация:

Re: Знакомство участников форума.

#13 Сообщение Princess » 20 окт 2020, 03:54

RIO писал(а):Здравствуйте!
Я вот уже почти 20 лет занимаюсь в основном медициной, генетикой (митогенетическим излучением Гурвича – хрональные поля ДНК), биохимией.

Приветствую Вас, Rio! Добро пожаловать.

Аватар пользователя
Manopad
Администратор
Администратор
Сообщений: 175
Возраст: 52
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 19:09
Откуда: Томская обл. Кожевниково
Контактная информация:

Re: Знакомство участников форума.

#14 Сообщение Manopad » 05 дек 2020, 19:12

RIO Здравствуйте!
Как ваше здоровье? И на всякий случай если можно дайте свой емейл...

RIO

Re: Знакомство участников форума.

#15 Сообщение RIO » 06 дек 2020, 15:46

Максим, здравствуйте!
Отправил сообщение на емайл. Думал тут в ЛС отправить, но пока не получается, ещё мало сообщений

Аватар пользователя
Dinatron
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 08:22

Re: Знакомство участников форума.

#16 Сообщение Dinatron » 21 окт 2022, 16:47

Доброго дня! Меня зовут Сергей (Динатрон), из Одессы, Украина. Здесь хочу поделиться некоторыми своими материалами.

Аватар пользователя
Manopad
Администратор
Администратор
Сообщений: 175
Возраст: 52
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 19:09
Откуда: Томская обл. Кожевниково
Контактная информация:

Re: Знакомство участников форума.

#17 Сообщение Manopad » 21 окт 2022, 19:36

Доброго дня Сергей.
Будем рады вашим материалам по данной тематике.

Аватар пользователя
zhelj
Электрик 5-го разряда
Электрик 5-го разряда
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 25 ноя 2023, 18:57

Re: Знакомство участников форума.

#18 Сообщение zhelj » 25 ноя 2023, 20:26

Здравствуйте, зарегистрирован как zhelj, он я русский и приму русское имя Желя. Атеист, но знаю (ведаю) Единую сущность ПриРоды. Поэтому буду не всегда согласен с вашими выводами. Особенно это касается таких свойств материи как пространство и время. Надеюсь, что найду на форуме разумных оппонентов, а не верующих в сказки фанатиков, которые могут только ругаться, игнорить и банить.
No Passaran!

Аватар пользователя
Manopad
Администратор
Администратор
Сообщений: 175
Возраст: 52
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 19:09
Откуда: Томская обл. Кожевниково
Контактная информация:

Re: Знакомство участников форума.

#19 Сообщение Manopad » 25 ноя 2023, 21:00

Здравствуйте Желя, будем рады если вы внесете свои пять копеек в поиски физики природы времени и способов управления им.

Аватар пользователя
Princess
Системный администратор
Системный администратор
Сообщений: 432
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 22:34
Откуда: Moscow
Gender:
Контактная информация:

Re: Знакомство участников форума.

#20 Сообщение Princess » 25 ноя 2023, 23:49

Здравствуйте Желя!
А Вы из какой страны?


Вернуться в «Колонка главного редактора»