Радиосигналы из другого времени

Заметки по темам.

Модератор: Princess

Сообщение
Автор
Аватар пользователя
Manopad
Администратор
Администратор
Сообщений: 162
Возраст: 52
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 19:09
Откуда: Томская обл. Кожевниково
Контактная информация:

Re: Радиосигналы из другого времени

#11 Сообщение Manopad » 28 ноя 2023, 21:03

Я предложил вам создать свою ветку для изложения вашей теории времени... Мне и другим форумчанам будет проще понять вашу точку зрения на время. А от чтения реплик на разных ветках форума объемности понимания ваших взглядов не кому не добавляют... По этому прошу завести свою ветку для изложения вашей теории времени.

zhelj
Забанен
Забанен
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 25 ноя 2023, 18:57

Re: Радиосигналы из другого времени

#12 Сообщение zhelj » 28 ноя 2023, 21:18

alе: "Существует масса вариантов измерения времени, но есть планковское время, составляющее примерно 5,39⋅10−44 с
Вот это значение считают квантом времени, меньше которого интервалов времени не существует.
А что внутри кванта времени ?"
Давайте не будем лезть внутрь кванта времени, определимся с тем, что такое время вообще и в том числе с временем реального мира, в котором вы находитесь. Да, секунда, минута, час, сутки, месяц, год, век... это единицы времени. Время - мера длительности. Секунда - тонкая стрелка часов перескочила с деления на другое деление, минута - человек перешёл улицу, час - прошёл урок, сутки - ночь, утро, день, вечер и снова ночь, месяц - работа от зарплаты до зарплаты, год - день рождения, век... Свою жизнь вы тоже амерами измерять будете? А логику своего разума? Вы стараетесь, чтобы её не было у других?
No Passaran!

Аватар пользователя
Princess
Системный администратор
Системный администратор
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 22:34
Откуда: Moscow
Gender:
Контактная информация:

Re: Радиосигналы из другого времени

#13 Сообщение Princess » 28 ноя 2023, 23:32

zhelj писал(а):Manopad пишет: "Желя
Все мироздание в том числе материя и масса и другие константы по теории Авиа конструктора Бартини строится из двух метрик Длина в метрах и время в секундах и время имеет 6 измерений. Это связано с тем что пространство время строится из доменов физического вакуума где метрика пространства строится на степени свернутости от шара до куба и обратно по 3 координатам..."
Это у Бартини их только шесть. Я читал и о 666 мерном ... скажем мироздании, а может и пространстве. Фантазии людей безграничны. Время бывает разное... твёрдое, жидкое, газообразное.. время общее, время частное, время местное, время частичное, время простое, время хто его знает какое...
Я не понял о каком времени твердил Бартини. Да и вы, как я понял, не слишком разобрались.
А может стоит определить сперва понятие "время"? Может тогда станет понятно из какого времени радиосигналы?


Поясняю сущность времени в современной интерпритации.
Посмотрите на рисунок ниже...
Видите изображение дерева через год, через 8 лет и так далее?
Дерево имеет размер в определенный момент времени, т.е. 3 измерения длинна, ширина и высота,
но с течением времени дерево растет, на рисунке вы видите как бы динамику, а значит растягиваются и растут его пространственные размеры.
Вот это и есть 4-е измерение или по Бартини 6-измерений, по одному каждому размерному измерению.
По другому не изобразить, потому что наш мозг работает только в этих пределах, все остальное мы не можем осознать.
1afe00bb476d9da8f3942136a9fd.jpeg
4-е измерение в динамике-рост дерева.


Что касается сигналов из другого времени, речь идет о получении радиосигналов из прошлого, представьте себе
что принимаете сигналы радиостанции, которая давно не существует? Такое случается очень часто.
Это феномен.

Аватар пользователя
Princess
Системный администратор
Системный администратор
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 22:34
Откуда: Moscow
Gender:
Контактная информация:

Re: Радиосигналы из другого времени

#14 Сообщение Princess » 29 ноя 2023, 20:35

zhelj писал(а):А если сказать, что дерево имеет размер в определенный момент времени, только в одном измерении, который называется объём, вы можете это осознать? Да, с течением времени объём дерева растёт.
На картинке изображено три измерения в динамике-рост дерева. О третьем параметре - о массе дерева вы забыли.
Что же касается Бартини с его шестью измерениями, то он "забыл", что при желании можно насчитать и все 666 измерений. Однако можно ограничиться и тремя. Бритву Оккама поднести?
Про сигналы из другого времени... Да, вполне возможно, если всё это время радиосигнал находился в эфире, не контактируя, возможно, ни с кем. Но такой сигнал может быть только из прошлого и не иметь обратной связи. Я с таким явлением не сталкивался, но его допускаю. Однако к машине времени это не имеет никакого отношения.


Это все уже философия.
Более четырех координата осознать мы не можем.
Машина времени-это набор технологий.
Есть такая теория незаконченная, называется теория полного объединения или общая теория поля.
Вкратце: это описание взаимосвязи МАГНИТНОЕ ПОЕЛЕ-ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОЛЕ-МАССА-ГРАВИТАЦИЯ-СИЛЬНЫЕ И СЛАБЫЕ ЯДЕРНЫЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ-ВРЕМЯ.
Мои личные эксперименты с вращающимися электромагнитными полями показали связь с массой и временем.

zhelj
Забанен
Забанен
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 25 ноя 2023, 18:57

Re: Радиосигналы из другого времени

#15 Сообщение zhelj » 30 ноя 2023, 03:08

Princess: "Есть такая теория незаконченная, называется теория полного объединения или общая теория поля.
Вкратце: это описание взаимосвязи МАГНИТНОЕ ПОЕЛЕ-ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОЛЕ-МАССА-ГРАВИТАЦИЯ-СИЛЬНЫЕ И СЛАБЫЕ ЯДЕРНЫЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ-ВРЕМЯ.
Мои личные эксперименты с вращающимися электромагнитными полями показали связь с массой и временем".
В это вкратце забыли сказать: А что такое поле? Кстати фраза "в огороде бузина, а в Киеве дядька" такое же описание взаимосвязи как и общая теория поля.
Я, электрик, всю жизнь проработал с электромагнитными полями вращающимися и не очень. В конце пришёл к выводу, что масса, пространство и время взаимосвязаны в одном: все они - три основные меры Единой материи.
No Passaran!

Аватар пользователя
Princess
Системный администратор
Системный администратор
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 22:34
Откуда: Moscow
Gender:
Контактная информация:

Re: Радиосигналы из другого времени

#16 Сообщение Princess » 30 ноя 2023, 03:36

zhelj писал(а):
Я, электрик, всю жизнь проработал с электромагнитными полями вращающимися и не очень. В конце пришёл к выводу, что масса, пространство и время взаимосвязаны в одном: все они - три основные меры Единой материи.


Вот это и должна объединить теория поля.
Именно это все производные от Первичной Единой Материи.
Хорошо что вам это известно.

А мне вот известно так же другое, при изменении любых из составляющих, меняются и другие.
В эксперименте 2008 года, мы создавали кокон из скрещенных электростатического и вращающегося магнитного поля.
Установка теряла в весе до 20 гр., а у людей оказавшихся близко от прибора возникало прединсультное состояние-
резкий отток крови от головы с падением артериального давления и полуобморочным состоянием.
Подробно об этом я рассказывала статьях "Гравитационная катушка" и "Магнитный монополь".
На месте работы прибора, длительное время сохранялась хрональная (временнАя аномалия), выраженная в том,
что высокоточные кварцевые и механические часы за сутки убегали вперед на 1-2 минуты в сравнении с эталонными,
такого же типа.
Аномалия сохранялась до года примерно, постепенно теряя силу воздействия.
В этих экспериментах был получен весь набор явлений, который я и мои коллеги ранее фиксировали на местах посадок НЛО.

Собственно это и есть набор технологий "машина времени".
Основа: пересекающиеся под 90 градусов электрическое и магнитное поле, при достаточно
сильном многократном наложении обмоток с током, эффект проявляется вышеуказанными эффектами, а так же
пока не изученной мной, неэлектромагнитной компонентой, которая оказывает мощные медико-биологический эффекты,
но при этом не проявляет никаких электромагнитных свойств, почему и не была обнаружена ранее исследователями.

Аватар пользователя
Manopad
Администратор
Администратор
Сообщений: 162
Возраст: 52
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 19:09
Откуда: Томская обл. Кожевниково
Контактная информация:

Re: Радиосигналы из другого времени

#17 Сообщение Manopad » 30 ноя 2023, 15:54

Безымянный.jpg
zhelj писал(а):Я предполагаю, что Первичная Единая Материя далека от эфира. Если частица эфира (амер) имеет размер порядка 10^-30 метров, то частица Первоматерии имеет порядок 10^-90 метров. Иногда в эзотерической литературе Первоматерию величают миром хаоса. Для современной науки миры кончаются на размерах порядка 10^-20 метров. Так о какой материи вы ведёте речь?

Размеры Доменов Физического Вакуума и амеров немного другие...

zhelj
Забанен
Забанен
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 25 ноя 2023, 18:57

Re: Радиосигналы из другого времени

#18 Сообщение zhelj » 30 ноя 2023, 16:31

Manopad пишет: "Размеры Доменов Физического Вакуума и амеров немного другие..."
Извините, но понятие "Домен физического Вакуума" это набор импортных слов. Физический означает природный,
вакуум означает пустоту, а домен вообще означает адрес сайта. Ладно, пусть домен означает размер, но и тогда неувязка. Я говорю о амерах как о частицах эфира, в вы говорите о природной пустоте.
Однако я готов узнать размеры тех явлений, о которых вы говорите. Категория "немного" меня не устраивает.
No Passaran!

Аватар пользователя
Manopad
Администратор
Администратор
Сообщений: 162
Возраст: 52
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 19:09
Откуда: Томская обл. Кожевниково
Контактная информация:

Re: Радиосигналы из другого времени

#19 Сообщение Manopad » 30 ноя 2023, 17:06

zhelj писал(а):
Однако я готов узнать размеры тех явлений, о которых вы говорите. Категория "немного" меня не устраивает.

У доменов физического вакуума есть и другое название ,,Глобула Эфира,, если мам угодно.
Вложения
Конус гравитации D1D2.jpg
Domen 3 глобулы.jpg

Аватар пользователя
Princess
Системный администратор
Системный администратор
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 22:34
Откуда: Moscow
Gender:
Контактная информация:

Re: Радиосигналы из другого времени

#20 Сообщение Princess » 01 дек 2023, 01:55

zhelj писал(а):Радиосигналы из другого времени опубликовали вы. По вашему получается, что с другим временем можно иметь связь, то есть сигнал будет идти не только из прошлого в будущее, но и из будущего в прошлое. Реальной теории последней передачи (из будущего в прошлое) вы не дали. Да, я вам возражаю, говоря о том, что передача возможна только в одну сторону (из прошлого в будущее) подобно тому, ка волна от упавшей в лужу капли воды в разошлась от места падения, а потом, отразившись, вернулась обратно. Вы не желаете меня слушать и рекомендуете свою теорию опубликовать. Для кого? Для нежелающих слышать?


Во первых, я опубликовала не свой материал,а от других людей, просто в копилку знаний нашей рабочей группы (про запас).
Во вторых, я не исключаю что большая часть материалов может оказаться ерундой впоследствии.
В третьих, я Вас прекрасно слышу, и скажу вот что: передача радиосигнала из другого временного промежутка происходит по ( моей ИМХО версии!!!),
в момент перелета аппаратов типа "Астра" либо открытия порталов с помощью специального оборудования.
И когда портал открыт сигнал может проходить куда угодно и откуда угодно.
Так же по моей рабочей теории, нет никакого прошлого и будущего.
Ощущение времени, есть лишь пока мы в теле. При выходе из физического тела, все события видны одновременно.
Опыт нахождения за пределами физического тела имела неоднократно.


Вернуться в «База знаний»