Причина пространственно-временных аномалий.

Заметки по темам.

Модератор: Princess

Сообщение
Автор
Аватар пользователя
Princess
Системный администратор
Системный администратор
Сообщений: 386
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 22:34
Откуда: Moscow
Gender:
Контактная информация:

Re: Причина пространственно-временных аномалий: Примеры Чернобыля и Хиросимы

#11 Сообщение Princess » 08 дек 2023, 23:57

zhelj писал(а):
Rabbit писал(а):Мы можем проводить видимые измерения только в 100-метровой зоне от реактора.

Иными словами вы можете проводить измерения только за забором АЭС. В гермозоне вы не были, работающий реактор не видели.
Тогда на каком основании вы утверждаете, что реактор излучает гравиволны?
А если гравиволн вообще не существует? Как вы представляете эти самые волны? Как их может излучать реактор?
Теория не отменяет практики. Если вы привезёте мне гравимер, и хотя бы копии документов, удостоверяющих ваши личности и научность вашей организации, я готов идти в информационный центр АЭС и договариваться о производстве вами измерений в гермозоне или хотя бы о научном измерении реактора персоналом АЭС.


Позвольте мне ответить.
Вам уже давали ссылку на материал.
Во вторых исследования нами планируются не на АЭС, а в другом месте.
Но что бы туда получить доступ, придется подождать некоторое время, может даже год.

Насчет есть или нет гравитационные волны.
Это лучше не обсуждать на форуме, посты будут удаляться, флуд здесь не нужен.
Здесь группа инженеров включая меня, занимающихся приборными исследованиями.
Гравитационная волна, это составляющая электромагнитной волны, и вам это уже объяснили,
а если не понятно, то еще раз материалы прочитайте, как мои, так и в нашей библиотеке.


zhelj
Забанен
Забанен
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 25 ноя 2023, 18:57

Re: Причина пространственно-временных аномалий: Примеры Чернобыля и Хиросимы

#12 Сообщение zhelj » 09 дек 2023, 00:55

Princess писал(а):Позвольте мне ответить.
Вам уже давали ссылку на материал.
Во вторых исследования нами планируются не на АЭС, а в другом месте.
Но что бы туда получить доступ, придется подождать некоторое время, может даже год.

Насчет есть или нет гравитационные волны.
Это лучше не обсуждать на форуме, посты будут удаляться, флуд здесь не нужен.
Здесь группа инженеров включая меня, занимающихся приборными исследованиями.
Гравитационная волна, это составляющая электромагнитной волны, и вам это уже объяснили,
а если не понятно, то еще раз материалы прочитайте, как мои, так и в нашей библиотеке.


Да, ссылку давали. А если материал не отвечает реальности, я должен в тряпочку молчать? Или как?
Неважно где находится реактор. Мне ближе АЭС. Да, чтобы получить доступ к реактору требуется время. Согласен.
Насчёт флуда. Вы утверждаете, что гравитационная волна, это составляющая электромагнитной волны. Да, мне это уже объяснили. А если мне понятно, что вы заблуждаетесь, тогда как? Мне молча писать, а вам дальше заблуждаться? В вашей библиотеке много книг, в том числе и те, в которых ошибки. Вы указываете на библиотеку. Я указываю на ошибки в книгах. Вы не принимаете мои указания и обвиняете меня в флуде. Что мне делать?
Пример Чернобыля. Это чисто человеческий фактор аварии. Дятлов настоял на своей точке зрения. Послушай он других и аварии не было бы.
No Passaran!

Аватар пользователя
Princess
Системный администратор
Системный администратор
Сообщений: 386
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 22:34
Откуда: Moscow
Gender:
Контактная информация:

Re: Причина пространственно-временных аномалий: Примеры Чернобыля и Хиросимы

#13 Сообщение Princess » 09 дек 2023, 03:32

zhelj писал(а):
Princess писал(а):. Я указываю на ошибки в книгах. Вы не принимаете мои указания и обвиняете меня в флуде. Что мне делать?
Пример Чернобыля. Это чисто человеческий фактор аварии. Дятлов настоял на своей точке зрения. Послушай он других и аварии не было бы.


Вы ни в одном посте ничего конструктивно не сказали, только одни вопросы, может или нет может, есть или нет.
Сплошной флуд, т.е. пишите посты не имеющие практической пользы.
Методичка с вашими трудами имеется?
Схемы приборов, рисунки, графики?
Что можете показать?
Результаты измерений?

Аватар пользователя
Rabbit
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 17 ноя 2023, 21:35

Re: Причина пространственно-временных аномалий: Примеры Чернобыля и Хиросимы

#14 Сообщение Rabbit » 09 дек 2023, 05:09

Princess писал(а):
zhelj писал(а):
Princess писал(а):. Я указываю на ошибки в книгах. Вы не принимаете мои указания и обвиняете меня в флуде. Что мне делать?
Пример Чернобыля. Это чисто человеческий фактор аварии. Дятлов настоял на своей точке зрения. Послушай он других и аварии не было бы.


Вы ничего конструктивного в постах не сказали, только одни вопросы, может или нет может, есть или нет.
Сплошной флуд, т.е. пишите посты не имеющие практической пользы.
Методичка с вашими трудами имеется?
Схемы приборов, рисунки, графики?
Что можете показать?
Результаты измерений?


Вы zhelj, не так давно, интересовались, почему гравитационные волны могут лечить?
Не знаю.
Но, гравиволны могут и болезнь вызвать! Вот спецом составил материал исключительно для Вас: viewtopic.php?f=13&p=993#p993

zhelj
Забанен
Забанен
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 25 ноя 2023, 18:57

Re: Причина пространственно-временных аномалий: Примеры Чернобыля и Хиросимы

#15 Сообщение zhelj » 09 дек 2023, 10:59

Rabbit писал(а):Вы zhelj, не так давно, интересовались, почему гравитационные волны могут лечить?
Не знаю.
Но, гравиволны могут и болезнь вызвать! Вот спецом составил материал исключительно для Вас: viewtopic.php?f=13&p=993#p993

Да, интересовался. И интерес мой в самих волнах. А существуют ли такие волны вообще?
Гравиволны и радиация несколько разные вещи. По крайней мере для меня. А для вас?
No Passaran!

zhelj
Забанен
Забанен
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 25 ноя 2023, 18:57

Re: Причина пространственно-временных аномалий: Примеры Чернобыля и Хиросимы

#16 Сообщение zhelj » 09 дек 2023, 11:34

Princess писал(а):Вы ни в одном посте ничего конструктивно не сказали, только одни вопросы, может или нет может, есть или нет.
Сплошной флуд, т.е. пишите посты не имеющие практической пользы.
Методичка с вашими трудами имеется?
Схемы приборов, рисунки, графики?
Что можете показать?
Результаты измерений?

Впечатление, что вы если и читаете, то только вопросы. Я стараюсь отвечать на вопросы. Вы считаете, что это флуд? Практическая польза от правильного понимания физики мироздания и природы времени.
Да, методички с моими трудами нет. Однако если вы придерживаетесь своих заблуждений, то никакие методички ни вам ни мне не помогут.
О каких схемах речь? Амперметров, вольтметров, часов, гравиметра? Все они есть или должны быть в вашей библиотеке. Рисунки и графики не высылал. А кому? Вы даже просто текст не читаете.
Могу сказать о результатах эксперимента по гравитации. Опыт любительский, никаких записей нет. Вам не пишу,
так как знаю, что проводить этот опыт не будете. Он прост, но он не о времени и не о мироздании, он про
гравитацию. Опыт говорит: волн нет. Есть поток. Тот, что не увидели Майкельсон и Морли.
Дальше продолжать не буду. много букв, которые вы называете флуд.
No Passaran!

Аватар пользователя
Rabbit
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 17 ноя 2023, 21:35

Re: Причина пространственно-временных аномалий: Примеры Чернобыля и Хиросимы

#17 Сообщение Rabbit » 09 дек 2023, 11:41

zhelj писал(а):
Princess писал(а):Вы ни в одном посте ничего конструктивно не сказали, только одни вопросы, может или нет может, есть или нет.
Сплошной флуд, т.е. пишите посты не имеющие практической пользы.
Методичка с вашими трудами имеется?
Схемы приборов, рисунки, графики?
Что можете показать?
Результаты измерений?

Впечатление, что вы если и читаете, то только вопросы. Я стараюсь отвечать на вопросы. Вы считаете, что это флуд? Практическая польза от правильного понимания физики мироздания и природы времени.
Да, методички с моими трудами нет. Однако если вы придерживаетесь своих заблуждений, то никакие методички ни вам ни мне не помогут.
О каких схемах речь? Амперметров, вольтметров, часов, гравиметра? Все они есть или должны быть в вашей библиотеке. Рисунки и графики не высылал. А кому? Вы даже просто текст не читаете.
Могу сказать о результатах эксперимента по гравитации. Опыт любительский, никаких записей нет. Вам не пишу,
так как знаю, что проводить этот опыт не будете. Он прост, но он не о времени и не о мироздании, он про
гравитацию. Опыт говорит: волн нет. Есть поток. Тот, что не увидели Майкельсон и Морли.
Дальше продолжать не буду. много букв, которые вы называете флуд.


Не было у данного товарища никакого эксперимента.
Только бла-бла-бла.

zhelj
Забанен
Забанен
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 25 ноя 2023, 18:57

Re: Причина пространственно-временных аномалий: Примеры Чернобыля и Хиросимы

#18 Сообщение zhelj » 20 дек 2023, 03:53

Rabbit писал(а):
Не было у данного товарища никакого эксперимента.
Только бла-бла-бла.

Это как раз то, что называется двойным стандартом. Сказанное вами, Rabbit, считается допустимым аргументом, а если те же самые слова прозвучат с моей стороны, это будет ложь, наглый флуд, а то и прямое оскорбление собеседника. Подобное уже было перед аварией в Чернобыле. Что из этого вышло известно всем.
No Passaran!

Rumato
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2023, 04:13
Gender:

Re: Причина пространственно-временных аномалий: Примеры Чернобыля и Хиросимы

#19 Сообщение Rumato » 20 дек 2023, 04:15

zhelj писал(а):
Rabbit писал(а):
Не было у данного товарища никакого эксперимента.
Только бла-бла-бла.

Это как раз то, что называется двойным стандартом. Сказанное вами, Rabbit, считается допустимым аргументом, а если те же самые слова прозвучат с моей стороны, это будет ложь, наглый флуд, а то и прямое оскорбление собеседника. Подобное уже было перед аварией в Чернобыле. Что из этого вышло известно всем.


А вы кто будете по жизни?

zhelj
Забанен
Забанен
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 25 ноя 2023, 18:57

Re: Причина пространственно-временных аномалий: Примеры Чернобыля и Хиросимы

#20 Сообщение zhelj » 21 дек 2023, 14:11

Rumato писал(а):А вы кто будете по жизни?

Я электрик, работал на АЭС, поэтому знаю о Чернобыле. Сейчас пенсионер. Задаю "неудобные" вопросы.
No Passaran!


Вернуться в «База знаний»