Эфиродинамика

Динамическая сверхпроводимость, Тесла, Авраменко и кое что ещё...

Модератор: Princess

Сообщение
Автор
Аватар пользователя
Princess
Системный администратор
Системный администратор
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 22:34
Откуда: Moscow
Gender:
Контактная информация:

Эфиродинамика

#1 Сообщение Princess » 17 ноя 2023, 18:28

Ной

Тесладинамика и её гениальный автор

Сообщение Ной » 05 ноя 2023 13:02

Многие слышали о книге Еноха и её некоем противостоянии с ортодоксальным святым писанием. но вероятно не многие знают, что её автор Енох был самым первым контактёром с Учителями - Архангелом и Ангелами, которые открыли ему множество знаний и показали ему Землю с орбиты... теперь остатки этой книги, гностики называют
АПОКРИФОМ и делают вид, что ни автор ни его книга к святому писанию и не к одной из его частей никакого отношения не имеет!
А всякие "свидетели иеговы, адвентисты" шастают по всей земле!
Однако речь не о них, а о столетних способах сокрытия, замалчивания и уничтожении авторов истинных знаний.

Вот пример АПОКРИФА в науке о сокрытой теории электродинамики Тесла.
ВЗГЛЯД ТЕСЛЫ НА ФИЗИКУ ВРЕМЕНИ
Резонанс есть одновременность, и если менять периоды колебания электрического контура, то меняется геометрическая картина распределения магнитного поля, и электродвигатель, и генератор приводятся в движение исключительно под воздействием временного фактора.
Движение есть результат асинхронности. Это подтверждает, что возможно достичь изменения скорости двигателя и, тем самым, его массы без дополнительного импульса, то есть без добавочной силы.
Не есть ли обратимое магнитное поле Тесла тому доказательством?
Из Колорадо-Спрингс Тесла пишет в Нью-Йорк письмо своему другу Йохансону о том, что в "каракулях" высокочастотной электромагнитной разрядки он обна-ружил мысль, и что вскоре Йохансону удастся свои стихи читать лично Гомеру, в то время как Тесла свои открытия будет обсуждать с Архимедом. Точно так же в дневнике исследований встречается подробное описание "зелёных" электромагнитных волн. (Дневниковые записи Тесла о создании "ловушки несуществующего").
По возвращении из Колорадо-Спрингс Тесла заявил журналистам, что он установил связь с внеземными цивилизациями. К этому заявлению серьёзно отнеслись лишь немногие. Однако существуют указания, что Тесла продолжал свои исследования "параллельных миров" в одиночестве и тишине без огласки результатов. Судя по всему, он создал аппарат для настраивания электромагнитных колебаний собственного мозга, иначе говоря, для контроля своей ментальной активности, и сумел таким образом без труда общаться со смещёнными во времени реальностями.
Эти исследования открывают совершенно новую страницу в современной науке, указывая на возможность слияния материального и духовного в человеческом сознании (в природе материя и дух уже слиты). Тесла обладал способностью разрабатывать оба направления единой науки: с одинаковым успехом он изучал физическую основу психики и психическую основу физики.
Он подошёл к решающим общим выводам: материя состоит из организованных частей - проявлений возбуждённого состояния эфира, одним из которых являются электромагнитные колебания.
Поэтому общим природным законом является закон резонанса, а связь между явлениями осуществляется с помощью разного рода резонансов, основу которых составляет электромагнетизм. Само собой разумеется, что, с одной стороны, если физическую реальность можно свести к взаимоотношению электромагнитных по-лей, то теоретическим выражением этих отношений является математика. С другой стороны, если электромагнитные колебания взаимодействуют с планом ментальным, который, естественно, обладает той же природой, то в таком случае числа - это некие отражения структуры организации электромагнитных полей.
Поэтому исследования Тесла представляют собой первый неоспоримый и ясный шаг в сторону разъяснения и применения доктрины Платона, в которой высказывается утверждение о том, что математика есть связь между миром идей и миром материальных явлений. Кроме того, математические алгоритмы отражают способы воплощения идей в физические объекты. И, наконец, как повествуют все старые (и новые) сакральные доктрины, материя - всего лишь "сгущённый свет".
Тесла верил, что Вселенная - живая система, а все люди в ней - своеобразные "автоматы", ведущие себя по законам космоса. Продолжение следует.

Аватар пользователя
Princess
Системный администратор
Системный администратор
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 22:34
Откуда: Moscow
Gender:
Контактная информация:

Re: Эфиродинамика

#2 Сообщение Princess » 04 дек 2023, 20:56

Re: Тесладинамика и её гениальный автор

Сообщение Ной » 24 ноя 2023 11:31
Ralex

Но пока даже с эффектом ДСП сладить-то не удаётся.


Александр хватит скромничать, однако повторю главную "мантру" о ДСП :)

«теперь об этом можно рассказать»
Уважаемые Коллеги, после многолетнего изучения наследия великого учёного-изобретателя Николо Тесла, коллективом учёных из разных НИИ, руководителем которого я являлся с 1987 года, уполномочен заявить: -
- нам удалось выяснить, что более 100 лет назад Тесла открыл эффект аномальной проводимости в металлах – АП, при температуре лаборатории.
Более того, в блестяще поставленных экспериментах, со своим высоковольтным воздушным трансформатором, он обосновал и доказал прикладную уникальность открытия. 50 лет назад, Виталий Гинзбург, выдвинул гипотезу о сверхпроводимости при комнатной температуре: "высокотемпературные сверхпроводники - ВТСП уже есть, теперь дело за жаропрочными или ком-натнотемпературными", так появился термин – КТСП.
В 1995 году мною была создана частная лаборатория и испытательный стенд для объединённых исследований. НИОКР был продолжен серией сезонных опытов в полевых условиях, на основе данных экспериментов Тесла.
В 1997 году, факт существования эффекта АП и КТСП, при температуре лаборатории, нами был установлен.
Эффект устойчиво проявляет себя при динамическом способе электромеханической сепарации электронной плотности неферромагнитного быстровращающегося лайнера-диска, ротора. А в сочетании с принципом монополярной ионизации Тесла, поверхности лайнера по снижению «порога энергии выхода», приводит к условиям возникновения короткозамкнутого тороидального электронного жгута-КОРТЭЖ, следствием, которого является сверхсильное статическое магнитное поле – ССМП.
Формула открытия: «Выполняя условия сепарации электронной плотности лайнера-носителя, на его периферии возникает зона окружной локальной конденсации. “Коллективизация частиц”, приводит к возникновению кольцевого тока огромной величины и сверхсильного статического магнитного поля ССМП. По достижению критической скорости -VK, конденсированный Е-газ образует на периферии лайнера короткозамкнутый тороидальный электронный жгут - КОРТЭЖ. Критическая скорость VK, обеспечивает конденсацию Е-газа, огромной плотности, и “невыносимую” им огромную величину кольцевого тока, которая может превысить на 4-5 порядков, предельно допустимую величину плотности тока, для любого проводника. Для предотвращения «испарения» лайнера применён метод Тесла – монополярной ионизации, это обеспечивает уровень Ферми, определяющий величину скин-слоя, отделяющего поверхность лайнера от “невыносимых” параметров кольцевого тока, в зоне конденсации и их преодоления».
Проведённые эксперименты 1995-98 гг, позволили снять некоторые принципиальные проблемы и Технологические ограничения.
Эффект Барнетта и гиромагнитные явления, паразитные при данном способе генерации ССМП, не возникают – ферромагнетики в лайнере и продольных осях конструкции – исключены.
Жаропрочная аналогия.
Предельно допустимая плотность тока для материала быстровращающегося лайнера становится существенно большей, чем для покоящегося. Причина в том, что эффект «коллективизации» эквивалентен эффекту увеличения удельной электропроводности – УЭП, как при охлаждении всего диска, до Т жидкого гелия, т.е. R материала носителя стремится к 0, а добротность к ∞.
Электромеханическая аналогия.
Предельно допустимые нормы прочности быстровращающегося лайнера становятся большими, чем для покоящегося. Образование кольцевого тока приводит к возникновению вектора Пойнтинга, который направлен против центробежной силы, и больше неё на порядок. Явление названо динамической сверхпроводимостью – ДСП. Устройство, реализующее эффект КОРТЭЖ – названо вихревым электротурбодетандером ВЭТД.
В серии экспериментов с 1995 по 2007 гг, было обнаружено:
1.Явление ДСП, АП Тесла и КТСП при температуре лаборатории, по параметрам совпадает с условиями для точки сверхпроводящего фазового перехода 2-го рода, эквивалентно его условиям при глубоком охлаждении.
2.Вариация веса обнаружена, как в случае работы электротурбодетандера ВЭТД, так и при работе высоковольтного монополярного индуктора Тесла – ВЭД, позволяя генерировать эффект КОРТЭЖ без вращающихся носителей.
3.В экспериментах с ВЭТД и ВЭД установлен факт управления напряжённостью ССМП, и вариацией веса ВЭТД и ВЭД.
Генерация управляемого сверхсильного магнитного поля УССМП с микро- и макро параметрами, без охлаждения до сверхнизких температур, основное прикладное свойство открытого явления. Взаимодействие УССМП, магнитного поля Земли и объектов подобного типа, позволит создать новый тип электрогравитационного движителя. Об этом в первой книге.

Аватар пользователя
Princess
Системный администратор
Системный администратор
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 22:34
Откуда: Moscow
Gender:
Контактная информация:

Re: Эфиродинамика

#3 Сообщение Princess » 04 дек 2023, 21:01

Re: Тесладинамика и её гениальный автор

Сообщение Ной » 25 ноя 2023 18:42
iskatell
для вас посылочка по Гарри Периго.

ГАРРИ ПЕРИГО.doc
Гарри Периго.
(323.5 KiB) Загружено 63 раз

Картинки ПЕРИГО.pdf
Картинки ПЕРИГО.
(1.93 MiB) Загружено 61 раз

Аватар пользователя
Princess
Системный администратор
Системный администратор
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 22:34
Откуда: Moscow
Gender:
Контактная информация:

Re: Эфиродинамика

#4 Сообщение Princess » 04 дек 2023, 21:02

Re: Тесладинамика и её гениальный автор

Сообщение KRAFT » 30 ноя 2023 21:50

Установка Гарри Периго, Томаса Генри Моррея и чёрная коробочка у Тесла в автомобиле в 1931 году, что их объединяет? - во всех трёх случаях имеем некие приёмные антенны, разной конструкции, но тем не менее принцип похоже один и это не нелинейные преобразования, коими мы тут балуемся, это похоже на... скажем назовём это "эфирный парус". Как нам известно у поверхности нашей планеты. что бы там не говорили "мудрые академики", имеем эфирный ветер и этот ветер непостоянен, имеет суточные колебания и не есть ли эти колебания волнами Шумана. Что если все эти установки настроены именно на эти самые частоты? достаточно глянуть на доску Перриго и сколько он там соленоидов намотал, да ещё тонким проводом, там вполне может быть резонанс на этих самых частотах. Как известно, волны Шумана это как раз электростатические колебания и очень похоже, что все три установки взаимодействовали именно с колебаниями в этой частотной области, просто изобретатели "подсели" на эти колебания, прям как парусом ловят ветер и вперёд. Столь низкие частоты таят в себе ещё много загадок.

Аватар пользователя
Princess
Системный администратор
Системный администратор
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 22:34
Откуда: Moscow
Gender:
Контактная информация:

Re: Эфиродинамика

#5 Сообщение Princess » 04 дек 2023, 21:10

Re: Тесладинамика и её гениальный автор

Сообщение Ной » 22 ноя 2023 15:53
Iskatell

[Приветствую Ной, очень рад встречи. Какая интересная тема./quote]
Я вас тоже наконец то, тема думаю уже на подготовленных Коллег.

Однако Продолжение
Он считал, что человеческий мозг не обладает свойством образной памяти в том смысле, как это принято считать, а память - всего лишь реакция нервов на повторяющийся внешний раздражитель, то есть инвариант, порождённый периодическими физическими воздействиями.
Ещё более важно, что он, имеющий более тысячи фундаментальных научных изобретений, не считает творчество своей заслугой, а ясно заявляет, что исполняет роль проводника науки между миром идей и миром человеческой практики. Сама смерть Тесла видится выражением его личного торжества: она, скорее, походила на сознательное переселение души в иные планы бытия, а не на смерть обычного славного человека, сконфуженного и испуганного перед лицом самоос-вобождения. За два дня до момента развоплощения Тесла перестал работать и заперся в комнате гостиницы, попросив, чтобы его не беспокоили.
Когда директор отеля и горничная, наконец, вошли к нему, то обнаружили его тело бездыханным, лежащим с перекрещенными на груди руками и элегантно одетым, как бы готовым к "выходу". У него должны были быть похороны христианские и буддистские, но за три дня до первых он был сожжён.
Я лично глубоко верю, что математические и физические истины, вернее, геометрические и арифметические феномены, должны объединиться и войти в основу единой Космологии, на пороге которой мы стоим. Некоторые называют её "Новая наука", но более подходящим термином было бы, вероятно, "Единая наука", так как основу нашего Космоса составляют единые законы.
Электромагнитная теория Тесла явилась наглядным примером объединения материального и духовного начал мироустройства. Он практически делал столь много, что не успел оставить нам целостной теории. Возможно, он мог оставить нам религию, но он этого не хотел, ибо знал, что Бог в науке нуждается в сознательных последователях.
Наследие Тесла не ограничивается областью естественных наук; в его работах следует искать истоки понимания психологии творчества гениальной личности. В рамках практики Тесла видится тем, кем в рамках теории был Евклид, - связующей нитью между западной и восточной цивилизациями.
Из его трудов может возникнуть новый духовный мир Человека, осознавшего Время и проникшего в более совершенные уровни космического существования. Согласно исследованиям, это является вневременной идеей всех трудов Тесла, и в этом кроется причина того, почему именно сегодня созрело время для истинного понимания миссии Тесла, для прикосновения к ней.
P.S.
Все последние 100 лет "учёные" обезьяны долдонили, что у Тесла не было ни одной теории, ни по одной им обозначенной теме, в электродинамике, физике, электротехнике, технике связи и многом другом, что и сейчас, когда вникаешь, кажется фантастикой..., не буду перечислять его открытия и изобретения, но одно то что мы пользуемся его системой генерации, передачи и преобразования переменного тока трудно переоценить.
По его же архивным записям у него скопилось более 17000 рукописных листов, не считая документов и патентов, и все они ждали публикации - представляете себе его наследие примерно 34-35 томов если считать том по 500 страниц!
Как то так.

zhelj
Забанен
Забанен
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 25 ноя 2023, 18:57

Re: Эфиродинамика

#6 Сообщение zhelj » 16 дек 2023, 16:42

Читая эти сообщения, я снял с полки книгу статей Николы Тесла. Его статья "Энергия будущего" (вероятная дата написания 1919 г.) говорит о атомной энергии, о энергии солнца, ветра, земного тепла, воды. Сегодня, спустя век, многие источники считаются альтернативными.
Изображение
Не считаю все идеи Тесла безоговорочными,но идею эфира, который отвергли без оснований, можно было бы и принять.
No Passaran!

noi
Исследователь
Исследователь
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 06 дек 2023, 17:31
Gender:

Re: Эфиродинамика

#7 Сообщение noi » 31 дек 2023, 15:22

zhelj
Не считаю все идеи Тесла безоговорочными,но идею эфира, который отвергли без оснований, можно было бы и принять.

Не считаете, потому что здесь Вы случайно и работ Н.Тесла не изучали, так может быть сначала пройти повышение квалификации, хотя бы на этом форуме, а потом говорить о "безоговорочности".
Это не для того, чтобы Вас обидеть, но побудить к размышлениям.
Сейчас вложу фото альтернатора Тесла, не смогли ли Вы обозначить хотя часть параметров управления при генерации потенциала и формирования импульса уникальным изобретением Тесла - коллектором (за одно это он достоин 2х нобелей).
Изображение

noi
Исследователь
Исследователь
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 06 дек 2023, 17:31
Gender:

Re: Эфиродинамика

#8 Сообщение noi » 25 янв 2024, 12:58

Cеминар №183
Входящие

Vladimir Bychkov
сб, 13 янв., 14:46 (12 дней назад)

Поздравляем всех коллег, товарищей и друзей со Старым Новым Годом!

Желаем крепкого здоровья и исполнения всех желаний!

Уважаемые коллеги!

Сообщаем Вам, что в субботу 27 января 2024 г.

В рамках работы Семинара Шаровая молния №183

будет проводиться Конференция по эфиродинамике!

Название: "Эфиродинамика, как основа прорывных технологий".

27-ое января 2024 года, суббота, 10:00
Москва, Русаковская улица, 13 стр. 5
Отель «Альянс Бородино» Конференц-зал «Багратион»
Регистрация обязательна. Количество мест ограничено.
Для регистрации необходимо прислать заявку в свободной форме с указанием полных ФИО на почту arnyhd@gmail.com
Сайт конференции будет предоставлен в ближайшее время. За всеми новостями можно следить в наших каналах:

Boosty: https://boosty.to/osenilo

Телеграм-канал: https://t.me/OseniloAether

Форум в телеграме: https://t.me/OseniloForum

Дзен: https://dzen.ru/osenilo/

YouTube: https://www.youtube.com/@OseniloEther

Реддит (для англоязычной аудитории): https://www.reddit.com/r/Osenilo/

Бюро Семинара

д.ф.-м. наук, академик РАЕН В.Л. Бычков
8-916 0257091 bychvl@gmail.com

к. ф. наук А.Ю. Грязнов

к. ф.-м. наук В.В. Низовцев

Секретарь Семинара Д. С. Лосинец +7 925 11 787 22 imsb83@yandex.ru

Аватар пользователя
Mouselab
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 10 июл 2023, 03:06

Re: Эфиродинамика

#9 Сообщение Mouselab » 27 янв 2024, 01:08

noi писал(а):Cеминар №183
Входящие

Vladimir Bychkov
сб, 13 янв., 14:46 (12 дней назад)

Поздравляем всех коллег, товарищей и друзей со Старым Новым Годом!

Желаем крепкого здоровья и исполнения всех желаний!

Уважаемые коллеги!

Сообщаем Вам, что в субботу 27 января 2024 г.

В рамках работы Семинара Шаровая молния №183

будет проводиться Конференция по эфиродинамике!

Название: "Эфиродинамика, как основа прорывных технологий".

27-ое января 2024 года, суббота, 10:00
Москва, Русаковская улица, 13 стр. 5
Отель «Альянс Бородино» Конференц-зал «Багратион»
Регистрация обязательна. Количество мест ограничено.
Для регистрации необходимо прислать заявку в свободной форме с указанием полных ФИО на почту arnyhd@gmail.com
Сайт конференции будет предоставлен в ближайшее время.
....

Сайт конференции https://эфиродинамика.рф/

Val
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 21 дек 2023, 04:31
Gender:

Re: Эфиродинамика

#10 Сообщение Val » 27 янв 2024, 22:49

Mouselab писал(а):Сайт конференции https://эфиродинамика.рф/

Звук же никакой вообще, как же можно что-то услышать, если или тихо хрипит, или со свистом фонит и т.п..


Вернуться в «Динамическая сверхпроводимость»