Электромагнитная природа всего сущего.

Раздел для свободного обсуждения любых тем, как научных, так и околонаучных.
Модерируется только в исключительных случаях.
Разрешены споры, интеллектуальные поединки, флуд.

Модератор: Crescent

Сообщение
Автор
Valerii
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 28 июл 2024, 06:57

Электромагнитная природа всего сущего.

#1 Сообщение Valerii » 02 авг 2024, 14:57

Аналилизируя все происходящее, пришел к выводу, что существует общий показатель - электромагнитная энергия. Мысль сгенерирована человеком, воспринимается всеми живыми животными, растенкиями и запоминаются ими. Примеров этому много. Иду по улице, тишина. Следующий раз иду и мысленно ругаю собак. Спят, перестреляю всех и так далее.... и началось собачий лай радиусом 50 метров и чем дальше иду, дай продолжается, и идет вместе со мной. Следующий раз иду, ни о чем не думаю и лай собак . Запомнили. Еще иду и генерирую мысль "Собачки, вы хорошие" и в таком духе. Собачки меня ге видели вообще сидели на цепи за забором. И неувернно стали затихать, но еще долгое время особо бдительные взлаивали при моем появлении в зоне досягаемости моего поля.

Valerii
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 28 июл 2024, 06:57

Re: Электромагнитная природа всего сущего.

#2 Сообщение Valerii » 02 авг 2024, 15:52

Однажды еду в степи. Звониит женщина в возбужденном эмоциональном состоянии. Я остановился и слышу по крыше кто то находится. Я продолжаю разговор, потом это оказалась птичка и села на приоткрытое окно в 15-20 см от моего лица. Мы разговариваем минут 5, я наблюдаю за птичкой, она не проявляет ни каких признаков бе покойства. Поекращаю разговор. Птичка мгновенно улетает. Значит у птички и у меня также одна природа электромагнитного поля.

Valerii
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 28 июл 2024, 06:57

Re: Электромагнитная природа всего сущего.

#3 Сообщение Valerii » 04 авг 2024, 01:26

Генерировать мысль могут все живые существа.
Телепортация. Однажды корову не пустили в стадо. Загнали в загон и ходит она вдоль забора, остановится, снова пойдет. Остановилась, стоит смирно, потом в один момент стоит на другой стороне забора. Ни одна мышца не напряжена и пошла вместе со всеми коровами пастись. Вот делайте выводы свободного перемещения в пространстве.

Valerii
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 28 июл 2024, 06:57

Re: Электромагнитная природа всего сущего.

#4 Сообщение Valerii » 07 авг 2024, 18:15

Вольф Месинг существовал и видел будущее. Картины из будущего. Они где то записаны

Аватар пользователя
kisa
Сообщений: 13
Возраст: 47
Зарегистрирован: 02 сен 2024, 17:42
Откуда: ottuda

Re: Электромагнитная природа всего сущего.

#5 Сообщение kisa » 07 сен 2024, 12:34

Собачки говоришь ?! ;-)

Иду , никого не трогаю... вдрух из под снега собачка (величиной с крупного волка) ...окатца я вторгся в зону ихней собачачьей банды ;-) ...разошлись мирно! - (достал раскладное дубьё ... подарок другана , типа на всякий случай ;-) )
Второй случай - еду на точиле и за мной увязывается пара-тройка шавок . Пришлось пальнуть холостым (вздрогнули и отвалили , а то пытались в круг взять ..(опытные , млять ! ) ;-)
Так что в нашем мире - каждый кто слабее - хавка тому кто сильнее!
ПО жизни гораздо сложнее ... к примеру отпугнуть оборзевшего мента просто так не получиться . ;-) Одному из налоговой пообещал рискнуть его здоровьем (наехал сцукко на работягу ! ) ;-) а вот мента /участкового /насильника уже не достал ...может и к лучшему....

Аватар пользователя
Manopad
Администратор
Администратор
Сообщений: 166
Возраст: 52
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 18:09
Откуда: Томская обл. Кожевниково
Контактная информация:

Re: Электромагнитная природа всего сущего.

#6 Сообщение Manopad » 07 сен 2024, 12:59

Киса!
В следующий раз ближе к теме!

Аватар пользователя
kisa
Сообщений: 13
Возраст: 47
Зарегистрирован: 02 сен 2024, 17:42
Откуда: ottuda

Re: Электромагнитная природа всего сущего.

#7 Сообщение kisa » 07 сен 2024, 13:27

Manopad ..
Ну куда уж ближе ? -ЭТО просто коммент на некое влияние телепатии на собак предыдущего участника ...

Ну совсем близко ;-) - занялся я влиянием МП на биологию . Поначалу казалось всё "тихим бредом" ;-) Но литература и комменты и эксы сделали свoe дело - ПОВЕРИЛ!
Как оказалось ,что влияние МП выражается на изменение электростатического потенциала потоков крови . Поэтому возможно получение эл/потенциала как в переменном значении так и в постоянном (пульсирующем) значении т.е. по любому ,- будет воздействие на биологию (об этом спорить невозможно т.к. такие опыты проводились во времена жуткой инквизизии над лягушачьей лапкой ... ;-)
Сейчас время изменилось и электроакупунктура вошла полноправно в комплекс медицины.
Как оказалось - получить эффект от такого воздействия тоже нужно уметь "не лаптем щи хлебать " ;-)
Я к работе иголок отношусь РЕЗКО отрицательно ! (хоть такому методу около 4000лет ) Принцип его - КЗ развиваемого потенциала больного органа ...по моему - лучше ЭТОТ паразитный потенциал глушить встречным проявлением ЭНЕРГИИ (от батафейки) ;-)
Практика - всё просто.. даже не знаю - стоит ли заморачиваться на такие конструкции ?? ! Всего то - батарейка и контроль ошущения в данной области...


Вернуться в «Территория свободы»